Памятка по профилактике экстремизма.

*ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!*    https://youtu.be/xfCiQ0qy7hY
      В г. Новосибирске ежедневно возрастает количество пожаров, практически каждый день гибнут и травмируются люди. МЧС России убедительно просит соблюдать правила пожарной безопасности в быту!
     Трагические случаи показывают - в основном причинами пожаров служат неосторожное обращение с огнём и использование неисправного электрооборудования. А за этими причинами всегда кроется человеческий фактор!
   НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ детей без присмотра!
   НАУЧИТЕ детей правильному поведению при пожаре!
   НИКОГДА не оставляйте включенные в розетку электроприборы, особенно уходя из дома или ложась спать!
Запомните сами и научите этому своих детей!
Заведите у себя дома «будильник», который трансформирует ДЫМ В ЗВУК и непременно разбудит вас в случае пожара и спасёт жизнь - автономный дымовой пожарный извещаетесь (АДПИ).
Будьте бдительны! Не допустите беды в своём доме!

Приказ МКДОУ д/с № 362 № 26 от 14.08.2020 "Об организации работы МКДОУ д/с № 362 в соответствии с требованиями СП 3.1/2.4.3598-20".

Прием родителей в МКДОУ д/с № 362

Вторник, среда с 15:00 до 16:30;  пятница с 9:00 до 11:30 часов;

в другое время по предварительной записи по тел: 279-18-07.

Видеоролик «Я привит».

Постановление от 24 марта 2020 года  N 1032 "О Порядке установления и взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Новосибирска".

Об утверждении порядка приема детей в ДОУ

Заявление о приеме в детский сад.

Порядок приема воспитанников в дошкольную группу МКДОУ д/с № 362

Приказ главного управления образования мэрии г.Новосибирска № 919-од от 16.09.2015 "Об организации питания детей с ограниченными возможностями здоровья"

Постановление Правительства НСО №253-П от 13.07.2015 "О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся на территории НСО"

Обмен путевками

Анкета для родителей "Готов ли Ваш ребенок к поступлению в детский сад?"

Анкета для родителей "Готовность ребенка к поступлению в детский сад".

Памятка дла родителей: Что нельзя приносить в детский сад!

Анимационный ролик для детей "Береги свои персональные данные" https://www.facebook.com/roskomnadzor.official/videos/vb.1460928964185880/1735254310086676/?type=3

Уважаемые гости сайта!

На базе МКДОУ д/с № 362 работает консультативный пункт для родителей детей, не посещающих детский сад.

Прием ведет педагог-психолог Вострикова Юлия Александровна. Ждем вас каждую 1 - ю среду месяца с 13-00 до 14-00.

Предварительная запись по тел. 279-18-07.

Дата последнего обновления страницы 22.01.2024