Main

Добро пожаловать на официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска

«Детский сад №362»

Заведующий: Веселова Наталья Сергеевна, тел.279-18-07, адрес электронной почты: ds_362@edu54.ru
Старший воспитатель: Шкитюк Ирина Петровна, тел. 279-20-09
Главный бухгалтер: Лукьянова Елена Анатольевна, тел./факс 279-20-41
Старшая медсестра: Денисова Ирина Викторовна, тел. 279-20-09

В настоящее время функционирует 12 дошкольных групп.
Из них:

1 группа раннего возраста (от 2 до 4 лет)

1  общеразвивающая группа (от 3 до 7 лет)

9 групп комбинированной направленности (от 3 до 7 лет)

1 группа кратковременного пребывания (от 3 до 7 лет)

Информация о группах

Общеразвивающая группа раннего возраста № 1 «Теремок»
Воспитатели: Носкова Светлана Ивановна, первая квалификационная категория; Подойникова Татьяна Сергеевна
Презентация группы

Младшая группа комбинированной направленности № 2 «Ромашка»
Воспитатель: Никитина Наталья Владимировна, высшая квалификационная категория; Пушкарева Алена Анатольевна .

Учитель-логопед Васильева Марина Александровна

Младшая группа комбинированной направленности № 3 «Колобок»
Воспитатели: Гапеева Тамара Павловна, высшая квалификационная категория; Смоленцева Наталья Александровна, первая квалификационная категория.

Учитель-логопед: Васильева Марина Александровна

Подготовительная к школе группа комбинированной направленности  № 5 «Лучики»
Воспитатели: Шабанова Людмила Анатольевна, высшая квалификационная категория;  Шишкина Елена Борисовна, высшая квалификационная категория. Презентация группы.
Учитель-логопед: Измайлова Елена Владимировна, высшая квалификационная категория

Средняя группа комбинированной направленности № 6 «Сказка»

Воспитатель: Гребенкина Наталья Юрьевна, высшая квалификационная категория; Гусева Ольга Алексеевна, высшая квалификационная категория. Презентация группы.

Учитель-логопед: Микулич Ирина Владимировна, высшая квалификационная категория

Подготовительная к школе группа комбинированной направленности № 7 «Семицветик»
Воспитатели:  Павленко Марина Алексеевна, высшая квалификационная категория; Ходакова Марина Владимировна, высшая квалификационная категория. Презентация группы.
Учитель-логопед: Измайлова Елена Владимировна, высшая квалификационная категория

Средняя группа комбинированной направленности № 8 «Радужка»
Воспитатели: Заикина Елена Левоновна, высшая квалификационная категория; Семёнова Наталья Владимировна, первая квалификационная категория.

Учитель-логопед: Васюк Клара Александровна, высшая квалификационная категория

Младшая группа общеразвивающей направленности № 9 «Золотой ключик»

Воспитатели: Байда Анна Николаевна; Орлова Юлия Владимировна.

Старшая группа комбинированной направленности № 10 «Белоснежка»
Воспитатели:  Тимакина Татьяна Петровна, первая квалификационная категория; Анищенко Ирина Сергеевна, первая квалификационная категория.

Учитель-логопед: Васюк Клара Александровна, высшая квалификационная категория

Старшая группа комбинированной направленности № 11 «Дюймовочка»
Воспитатели: Борисова Елена Алексеевна, первая квалификационная категория; Стадникова Татьяна Юрьевна, высшая квалификационная категория (персональный сайт педагога).
Презентация группы.

Учитель-логопед: Дорошенкова Оксана Семеновна, высшая квалификационная категория

Средняя группа комбинированной направленности № 12 «Красная шапочка»

Воспитатели: Гридина Елена Анатольевна, первая квалификационная категория;  Конева Наталья Сергеевна, высшая квалификационная категория (персональный сайт педагога). Презентация группы.

Учитель-логопед: Дорошенкова Оксана Семеновна, высшая квалификационная категория.

Дата последнего обновления страницы 14.04.2024