Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска

"Детский сад № 362 комбинированного вида"

Main

 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать на официальный сайт

муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска

«Детский сад №362 комбинированного вида»

 

 

 

Заведующая: Веселова Наталья Сергеевна, тел.279-18-07, адрес электронной почты: ds_362_nsk@nios.ru 
Старший воспитатель: Шкитюк Ирина Петровна, тел. 279-20-09
Главный бухгалтер: Лукьянова Елена Анатольевна, тел./факс 279-20-41
Старшая медсестра: Денисова Ирина Викторовна, тел. 279-20-09

 

В настоящее время функционирует 12 дошкольных групп.
Из них:

2  общеразвивающие группы (от 3 до 7 лет)

7 групп комбинированной направленности (от 3 до 7 лет)

1 группа компенсирующе направленности (от 3 д 7 лет)

1 группа оздоровительной направленности (от 3 до 7 лет)

1 группа кратковременного пребывания (от 3 до 4 лет)

 

Информация о группах


Средняя группа комбинированной направленности № 1 «Теремок»
Воспитатели: Бохан Светлана Алексеевна, высшая квалификационная категория; Носкова Светлана Ивановна, первая квалификационная категория

Учитель-логопед Микулич Ирина Владимировна, первая квалификационная категория

 

Средняя группа оздоровительной направленности № 2 «Ромашка»
Воспитатель: Никитина Наталья Владимировна, высшая квалификационная категория

Презентация группы № 2


Средняя группа комбинированной направленности № 3 «Колобок»
Воспитатели: Гапеева Тамара Павловна, высшая квалификационная категория; Смоленцева Наталья Александровна, первая квалификационная категория

Учитель-логопед: Карсакова Татьяна Вячеславовна, первая квалификационная категория


Старшая комбинированная группа № 5 «Лучики»
Воспитатели: Шабанова Людмила Анатольевна, первая квалификационная категория;  Шишкина Елена Борисовна, первая квалификационная категория
Учитель-логопед: Измайлова Елена Владимировна, первая квалификационная категория

Презентация группы № 5

 

Подготовительная к школе компенсирующая группа № 6 «Сказка»
Воспитатель: Гребенкина Наталья Юрьевна, высшая квалификационная категория; Гусева Ольга Алексеевна, высшая квалификационная категория

Учитель-логопед: Васюк Клара Александровна, высшая квалификационная категория

Презентация группы № 6


Старшая комбинированная группа № 7 «Семицветик»
Воспитатели: Гридина Елена Александровна, первая квалификационная категория; Павленко Марина Алексеевна, первая квалификационная категория
Учитель-логопед: Измайлова Елена Владимировна, первая квалификационная категория

Презентация группы № 7


Старшая комбинированная группа № 8 «Радужка»
Воспитатели: Заикина Елена Левоновна, высшая квалификационная категория; Семёнова Наталья Владимировна, первая квалификационная категория

Учитель-логопед: Микулич Ирина Владимировна, первая квалификационная категория

 

Младшая общеразвивающая группа № 9 «Золотой ключик»
Воспитатели: Ходакова Марина Владимировна;  Соколова Светлана Сергеевна

Презентация группы № 9


Младшая общеразвиваюшая группа № 10 «Белоснежка»
Воспитатели:  Тимакина Татьяна Петровна, первая квалификационная категория; Котожекова Елена Михайловна, первая квалификационная категория

 

Старшая комбинированная группа № 11 «Дюймовочка»
Воспитатели: Васильева Марина Александровна, первая квалификационная категория; Стадникова Татьяна Юрьевна, первая квалификационная категория

Учителя-логопеды: Карсакова Татьяна Вячеславовна, первая квалификационная категория; Дорошенкова Оксана Семеновна, первая квалификационная категория

Презентация группы № 11


Подготовительная к школе комбинированная  группа № 12 «Красная шапочка»
Воспитатели: Попова Анна Вадимовна (персональный сайт преподавателя), высшая квалификационая категория; Конева Наталья Сергеевна, первая квалификационная категория

Учитель-логопед: Дорошенкова Оксана Семеновна, первая квалификационная категория

Презентация группы № 12

 

Дата последнего обновления страницы 04.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»